Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Налоги-2022: актуальные поправки
января 24

С 1 января 2022 года предприниматели должны учитывать в работе многочисленные изменения налогового законодательства. Эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области подробно разберёт важные налоговые поправки, затрагивающие малый бизнес в 2022 году.

Дробление бизнеса: как снизить налоговые риски
января 12

В ходе проведения контрольных мероприятий сотрудники налоговых органов обращают внимание на факты, которые могут указывать на дробление бизнеса. Кто находится в зоне риска и как уменьшить претензии налоговых органов, разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Страховые взносы – 2022: изменения, льготы, отчётность
января 10

С 1 января предприниматели должны учитывать в работе важные изменения по страховым взносам: вводятся новые льготы для работодателей, повышаются лимиты, увеличиваются тарифы для ИП. Нововведения подробно разберет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!
декабря 30

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы 2022 год стал для вас периодом благоприятных изменений, годом осуществления замыслов и добрых дел. С праздником!

КЭДО – кадровый электронный документооборот. Особенности порядка ведения и перехода
декабря 24

В связи с изменениями Трудового кодекса с 22 ноября работодатель имеет право ввести в организации кадровый электронный документооборот (КЭДО). Подробно о нововведениях расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.