Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Практический вебинар «Вызов в налоговую: реальные кейсы и рекомендации»

Каждый предприниматель в своей деятельности сталкивается с вопросами взаимодействия с налоговыми органами. Активность налоговой постоянно растет, и запросы приходят налогоплательщикам по всем возможным каналам: по телефону, по электронной почте или Почте России.

23 сентября в 11:00 на бесплатном практическом вебинаре «Вызов в налоговую: реальные кейсы и рекомендации» Ольга Напалкова, член Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, директор департамента бухгалтерского учета и налогообложения ЮБ «Константа», и Юлия Бородынкина, ведущий налоговый консультант ЮБ «Константа», расскажут, как предпринимателю разобраться в этом обилии информации и узнать, какие обращения не требуют обратной реакции, а какие из них однозначно не могут быть оставлены без ответа.

Спикеры рассмотрят вопросы:

1. Вызов налогоплательщика: кого вызывают, причины, документальное оформление вызова.

2. Как подготовиться к визиту в налоговый орган.

3. Как реагировать на «внимание» налоговых органов (уведомления, письма, требования и т.п.)

На встрече будут разобраны реальные примеры взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами и даны практические рекомендации.

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация по ссылке.

Вы можете заранее задать ваш вопрос спикерам. Для этого необходимо заполнить специальную форму по ссылке. Ответы будут озвучены в ходе вебинара.

В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефонам: +7 (4932) 57-58-85, +7 (930) 347-58-85.

Мероприятие проводится ГК «Константа-Холдинг» совместно с Ассоциацией профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области при поддержке Центра «Мой бизнес».

Спикеры:

Ольга Напалкова


директор департамента бухучета и налогообложения Юридического бюро «Константа», член Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области

 

Юлия Бородынкина


ведущий налоговый консультант Юридического бюро «Константа»

 

Анна Серебрякова


исполнительный директор Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, директор по развитию Группы компаний «Константа-Холдинг»