Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Усталость, стресс и профессиональное выгорание? Поговорим об этом на прямом эфире
мая 13

14 мая в 15:00 пройдет прямой эфир на тему «Почему наступает профессиональное выгорание? Как бороться со стрессом?». Эксперты расскажут, в чем различие между усталостью, стрессом и выгоранием, дадут свои рекомендации, как не оказаться в состоянии «перегорел». 

Конкурс тематических статей по бухгалтерскому учёту
мая 11

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области проводит конкурс тематических статей по бухгалтерскому учёту. Работы принимаются до 11 июня 2021 года. Авторов лучших статей ждут призы.

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Днем Великой Победы!
мая 9

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Днем Великой Победы! В этот день мы выражаем глубокое уважение всем героям, которые приближали этот день и подарили нам свободу и мир.

Субсидия при трудоустройстве безработных граждан
мая 5

В 2021 году работодатели имеют право получить меры государственной поддержки в виде субсидии при трудоустройстве безработных граждан по истечении 1, 3, 6 месяцев с даты их трудоустройства в размере величины минимального размера оплаты труда, увеличенного на сумму страховых взносов.

Как правильно закрыть компанию в 2021 году, рассказали эксперты
мая 4

29 апреля состоялась онлайн-встреча на тему «Расскажем просто о сложных вопросах закрытия компаний», организованная по инициативе Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области совместно с ИРО «ОПОРА РОССИИ» и ИРО «Ассоциации юристов России».