Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Как малому бизнесу отчитаться в Росстат
марта 29

В 2021 году Росстат собирает данные обо всех субъектах малого и среднего бизнеса путём сплошного статистического наблюдения. Эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области разберёт, какие сведения и в какие сроки необходимо подать предпринимателям.

18 марта Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области совместно с ИРО «ОПОРА РОССИИ» и ИРО АЮР провели круглый стол на тему «Блокировка счетов банком»
марта 22

Почему могут быть заблокированы расчетные счета предпринимателей в банках и что с этим делать – данным вопросам был посвящен круглый стол, организованный по инициативе Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области совместно с ИРО «ОПОРА РОССИИ» и ИРО АЮР.

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области и ИРО «ОПОРЫ РОССИИ» заключили соглашение о сотрудничестве
марта 17

17 марта Анна Начинкина, председатель Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, и Василий Скворцов, председатель Ивановского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», подписали соглашение о сотрудничестве.

Круглый стол для предпринимателей, бухгалтеров и финансистов на тему «Блокировка счетов банком»
марта 10

18 марта 2021 года в 11:00 Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области совместно с ИРО «ОПОРА РОССИИ» и ИРО АЮР, приглашает предпринимателей, бухгалтеров и финансистов принять участие в работе круглого стола на тему «Блокировка счетов банком».

Особенности работы с маркетплейсами: учёт доходов
марта 9

Онлайн-покупки в последнее время стали широко востребованы. Эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области разберёт особенности налогового учёта при работе с маркетплейсами.