Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Эксперты отвечают на вопросы об отмене ЕНВД и выборе альтернативной системы налогообложения
декабря 2

В рамках вебинара «Отмена ЕНВД. Как выбрать налоговую систему на 2021 год и сэкономить на налогах» экспертам Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области было задано большое количество вопросов по теме вебинара. Публикуем ответы спикеров на вопросы участников.

30 дней до отмены ЕНВД: какой налоговый режим выбрать
декабря 2

Эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области разъяснит особенности перехода с ЕНВД на альтернативные режимы налогообложения и разберёт, как сохранить налоговую нагрузку на прежнем уровне.

Эксперты отвечают на вопросы участников вебинара о льготном кредите для бизнеса под 2%
ноября 26

На вебинаре «Кредит под 2%: финансовая поддержка для пострадавших отраслей», который состоялся в рамках конференции «Что год грядущий нам готовит: о налогах и не только...», спикерам поступило множество вопросов от участников. Публикуем ответы экспертов Ассоциации на вопросы участников

Конференция «Что год грядущий нам готовит: о налогах и не только...»: итоги
ноября 24

С 16 по 20 ноября в онлайн-формате состоялась Третья ежегодная конференция «Что год грядущий нам готовит: о налогах и не только...». В рамках конференции эксперты Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области провели серию вебинаров на актуальные темы.

График отпусков. Война за соблюдение. Часть 2: особенности, о которых следует знать
ноября 13

Как правильно оформить разделение ежегодного отпуска на части, чтобы избежать штрафных санкций, и какие особые категории работников необходимо учитывать при формировании графика отпусков? Все эти вопросы подробно разберет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.