Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Поздравляем с Днем финансиста!
сентября 8

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Днем финансиста! В этот профессиональный праздник желаем всем работникам финансовой сферы здоровья, мира, добра, финансового и семейного благополучия.

Актуальные изменения статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации «Налоговая тайна»
августа 26

Как изменения статьи 102 НК РФ, вступившие в силу с 1 августа 2022 года, могут помочь налогоплательщикам подтвердить свою добросовестность? О плюсах и минусах изменений расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области. 

Применение обеспечительных мер в налоговой сфере
августа 22

В каких случаях выносятся обеспечительные меры, какие бывают последствия и как их избежать, расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области

Зарплата третьим лицам. Миф или реальность
августа 16

Все чаще работники стали просить работодателя перечислять их заработную плату в денежной форме третьему лицу. Как действовать работодателю в этих случаях и как правильно оформить такой способ выплаты, чтобы избежать возможных рисков, читайте в статье эксперта Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Топ-10 причин для отказа в вычете по НДС
августа 10

В последнее время участились случаи отказа налоговых органов в вычете по НДС, что порождает неблагоприятные юридические последствия для налогоплательщиков.  О том, какие причины отказа в вычете по НДС могут быть, а также пути их разрешения расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.