Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов и Институт непрерывного образования и инноваций подписали соглашение о сотрудничестве
августа 4

Председатель Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области Анна Начинкина и директор ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» Елена Юферова заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Онлайн-кассы: что нужно знать бизнесу
июля 23

В связи с тем, что активно внедряется обязательная маркировка товаров, происходят корректировки в законе, регламентирующем расчёты с применением ККТ. О нововведениях и требованиях к ККТ расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Изменения в работе с электронными подписями
июля 15

С 1 июля изменился порядок выдачи электронных подписей для бизнеса. Теперь их выпуском занимаются не только коммерческие удостоверяющие центры, но и ФНС. А уже с 1 января КЭП можно будет оформить только через ФНС. Особенности получения КЭП и нюансы работы с ними подробно разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Скоро изменятся форма трудовой книжки, порядок ее ведения и хранения
июля 14

Минтруд России утвердил новую форму трудовой книжки и новый порядок ее ведения и хранения. Действующая Инструкция с 1 сентября 2021 г. признается утратившей силу. Подробно об изменениях расскажут эксперты Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Прослеживаемость товаров: к чему готовиться бизнесу
июля 12

С 1 июля начала действовать национальная система прослеживаемости товаров. Прослеживаться будут импортные товары согласно утверждённому правительством перечню. Принцип работы данной системы, какие товары подлежат прослеживаемости и какие отчеты необходимо сдавать, подробно разберут эксперты Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.