Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

О переплате по налогам, которую не вернули до конца 2022 года
октября 13

С 01.01.2023 изменятся расчеты организаций и предпринимателей по налогам и иным обязательным платежам. Что такое ЕНС и что необходимо сделать налогоплательщикам до 31.12.2022, рассказывает эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Мероприятия, проводимые налоговым органом вне рамок проверки
октября 11

О том, какие все-таки контрольные мероприятия налоговые органы могут проводить вне рамок налоговых проверок, рассказывает эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Актуальные изменения льготного кредитования малого и среднего предпринимательства
октября 7

С 25 августа 2022 года действует постановление Правительства РФ от 16.08.2022 № 1420, которое внесло изменения в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и специализированным финансовым обществам.

Основные ошибки налогового органа как основание отмены решения налоговой проверки
сентября 27

О том, какие ошибки, совершаемые налоговым органом в ходе проверки, в том числе при составлении акта, могут послужить в качестве основания для отмены решения, расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Каких проверочных мероприятий ждать бизнесу в сфере применения контрольно-кассовой техники (ККТ)
сентября 16

Кто, когда, почему и с какими проверочными мероприятиями в сфере законодательства РФ о ККТ может прийти к представителю бизнеса, а также какие меры ответственности предусмотрены за нарушения, рассмотрит эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.