Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Редкие увольнения. Подробный алгоритм для работодателя. Часть 3
мая 20

Завершаем цикл статей экспертов Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области о редких увольнениях. Сегодня расскажем об увольнениях в связи с призывом в армию, в связи с восстановлением работника на работе, который ранее выполнял работы и других случаях

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Днем Великой Победы!
мая 9

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Днем Великой Победы! В этот всенародный праздник воинской Славы желаем всем жителям страны здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей!

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Праздником Весны и Труда!
мая 1

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Праздником Весны и Труда! Пусть весенние праздники принесут добрые надежды, а результаты вашего труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.

Уважаемые главные бухгалтеры!
апреля 21

Уважаемые главные бухгалтеры! Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет вас с вашим профессиональным праздником!

Вызов на допрос в налоговую: как подготовиться
апреля 19

При проведении мероприятий налогового контроля налоговые органы вправе проводить допросы свидетелей. Как подготовиться к допросу и какие нюансы необходимо учесть, подробно разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.