Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Подложная «обнуленная» декларация по НДС: что делать налогоплательщику
августа 3

Многие налогоплательщики   сталкивались с тем, что за них или их контрагентов подаются уточненные декларации по НДС с нулевыми показателями. Что делать в подобных ситуациях и какую позицию занял Верховный суд, рассмотрит эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Возврат НДС в ускоренном порядке
июля 19

С апреля 2022 все организации и индивидуальные предприниматели могут вернуть НДС из бюджета до окончания камеральной проверки. Как работает мера поддержки и кто может ей воспользоваться, рассмотрит эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Перенос сроков уплаты страховых взносов за II и III квартал 2022 г.
июля 12

В условиях действующих мировых санкций государством предпринимаются меры поддержки, в том числе по снижению налоговой нагрузки для субъектов предпринимательства. О порядке переноса срока уплаты страховых взносов за II и  III кварталы 2022 г., а также о последствиях такого нововведения расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Как выбрать информационную систему для ведения КЭДО и сколько это будет стоить
июля 6

Как выбрать информационную систему для ведения кадрового электронного документооборота, по каким критериям оценить систему и от чего зависит стоимость годового обслуживания, можно прочитать в статье эксперта Ассоциации.

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Днем России!
июня 12

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет с Днем России! В этот праздник желаем всем жителям страны крепкого здоровья, мира, добра, семейного и финансового благополучия!