Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям кредиторов
апреля 12

В целях обеспечения стабильности экономики страны введен мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям кредиторов. На кого распространяется указанная антикризисная мера и каковы ее последствия, рассмотрим в сегодняшней публикации. 

Редкие увольнения. Подробный алгоритм для работодателя. Часть 2
апреля 7

Продолжаем цикл статей экспертов Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области о редких увольнениях. Сегодня мы расскажем, как уволить работника по медицинским показаниям, при дисквалификации, изменении местонахождения организации, при реорганизации и других случаях.

Антикризисные налоговые поправки для бизнеса
марта 31

Продолжаем информировать относительно принимаемых Правительством РФ мер для стабилизации экономической ситуации и поддержки бизнеса как в целом, так и отдельных отраслей. В сегодняшней публикации рассмотрим самые значимые налоговые поправки для бизнеса.

Кредитные каникулы для бизнеса
марта 28

Продолжаем вас информировать относительно принимаемых мер для стабилизации экономической ситуации и поддержки бизнеса как в целом, так и отдельных отраслей. Тема сегодняшней публикации – «Кредитные каникулы для бизнеса».

Редкие увольнения. Подробный алгоритм для работодателя. Часть 1
марта 18

Редко встречающиеся увольнения часто вызывают у работодателя сложности с оформлением документов. Следуя алгоритму, представленному экспертом Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, ошибок удастся избежать.