Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Практический семинар «Налоговый контроль 2021»
мая 24

25 мая Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области совместно с ГК «Константа-Холдинг» и ИРО «ОПОРА РОССИИ» проведет практический семинар на тему «Налоговый контроль 2021».

Изменения в трудовом законодательстве и охрану труда обсудили на круглом столе
мая 24

20 мая в деловом центре «Парус» состоялся круглый стол на тему «Трудовые отношения и охрана труда 2021. Изменения. Ошибки. Практика», организованный Ассоциацией профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области совместно с ГК «Константа-Холдинг» и ИРО «ОПОРА РОССИИ». 

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области заключили соглашение о сотрудничестве
мая 19

Председатель Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области Анна Начинкина и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин подписали соглашение о сотрудничестве.

Круглый стол «Трудовые отношения и охрана труда 2021. Изменения. Ошибки. Практика»
мая 18

20 мая в рамках XХ Областного Дня предпринимателя Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области проведет круглый стол на тему «Трудовые отношения и охрана труда 2021. Изменения. Ошибки. Практика». 

Что такое профессиональное выгорание и как с ним бороться, обсудили на прямом эфире
мая 17

14 мая состоялся прямой эфир на тему «Почему наступает профессиональное выгорание? Как бороться со стрессом?». Эксперты разобрали, что такое профессиональное выгорание и чем оно отличается от стресса, поделились рекомендациями, как проводить профилактику выгорания и что делать, если оно уже наступило.