Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Последствия выставления счета-фактуры на УСН
июня 7

На практике встречаются ситуации, когда предприниматели на УСН выставляют счета-фактуры своим покупателям. О последствиях таких действий расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Методология 1С: выделение цветом документов
июня 2

Знание тонкостей работы 1С значительно облегчает труд бухгалтера. В данной статье мы рассматриваем настройку наглядного рабочего места бухгалтера, при которой выделены цветом неоплаченные покупателем счета. Это лишь пример, подобную настройку можно выполнить и для других журналов в программе 1С.

Оценка получения налоговой выгоды: новые реалии
мая 27

Если вашего поставщика признали «технической компанией», то к вам могут возникнуть налоговые претензии. Как защищаться при возникновении претензий со стороны ФНС и есть ли шанс претендовать на налоговою реконструкцию, разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Важные изменения налогового контроля обсудили на семинаре с представителями УФНС
мая 25

Основные изменения в области налогового контроля, электронные сервисы для минимизации налоговых рисков, а также на что нужно обратить внимание предпринимателям для успешного прохождения налоговых проверок, обсудили эксперты Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области с представителями налоговой службы

Ольга Напалкова приняла участие в обсуждении проблем взаимодействия бизнеса с налоговыми органами
мая 25

20 мая Ольга Напалкова, член Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, приняла участие в бизнес-семинаре на тему «Проблемы, возникающие у бизнес-сообщества с налоговыми органами, и пути их решения», организованном УФНС России по Ивановской области.