Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области и Государственная инспекция труда в Ивановской области подписали соглашение о сотрудничестве
декабря 8

Анна Начинкина, председатель Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, и Олег Юрьевич Губин, руководитель Государственной инспекции труда в Ивановской области, подписали соглашение о сотрудничестве.

УФНС России по Ивановской области провело публичные обсуждения о порядке досудебного урегулирования налоговых споров
ноября 30

26 ноября эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области Юлия Бородынкина приняла участие в публичных обсуждениях на тему «Реформа контрольно-надзорной деятельности», организованных Управлением федеральной налоговой службы России по Ивановской области.

Вебинар «Региональные льготы и нюансы УСН-2021»
ноября 25

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «Региональные льготы и нюансы УСН-2021» 9 декабря в 11:00. Эксперты Ассоциации подробно разберут наиболее актуальные вопросы по снижению налоговой нагрузки, возможности, которые для этого дает НК РФ и региональное законодательство, и нюансы, которые необходимо учесть.

Господдержка для предпринимателей: как получить льготный кредит
ноября 24

С 1 ноября для предпринимателей возобновлена выдача льготных кредитов на восстановление деятельности. Условия, необходимые для получения кредита, разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Ассоциации бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет бухгалтеров с профессиональным праздником!
ноября 21

Сегодня, 21 ноября, традиционно отмечается День бухгалтера. От всей души поздравляем участников нашего сообщества с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!