Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Мораторий на плановые и внеплановые проверки
марта 16

Правительством РФ принимаются меры для стабилизации экономики страны. Мораторий на плановые и внеплановые проверки призван снизить административную нагрузку на бизнес. Кого касается и на какие случаи не распространяется мораторий подробнее в сегодняшней публикации.

Риски при работе с самозанятыми
марта 11

Предприниматели при заключении договоров с самозанятыми всё чаще попадают в зону повышенного внимания со стороны ФНС. Какие риски возникают у бизнеса при работе с самозанятыми и как сотрудничать с ними, чтобы избежать доначислений налогов и взносов, подробно разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет милых дам с праздником Весны!
марта 8

Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Пусть тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть скорее наступит мир и в ваших семьях будет покой и благополучие! Желаем счастья вам и вашим близким, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Оставайтесь такими же великолепными, неповторимыми, женственными и восхитительными, как сейчас! С праздником!

Единый налоговый платёж для бизнеса в 2022 году: как будет работать
февраля 21

С 1 января 2022 года вступил в силу Закон о едином налоговом платеже для организаций/ИП. Новый порядок уплаты налоговых платежей подробно разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Налоговая требует: действия бизнеса
февраля 18

В последнее время налоговые инспекции увеличили число направляемых предпринимателям требований, писем, запросов. И основная задача бизнеса – дать грамотный ответ, чтобы избежать штрафа. Какие требования правомерны и что необходимо учесть при подготовке ответа, подробно разберет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.