Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

КЭДО – кадровый электронный документооборот. Особенности порядка ведения и перехода
декабря 24

В связи с изменениями Трудового кодекса с 22 ноября работодатель имеет право ввести в организации кадровый электронный документооборот (КЭДО). Подробно о нововведениях расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Принудительное закрытие ИП: что нужно знать предпринимателю
декабря 21

С 1 сентября 2020 года налоговые органы получили право закрывать недействующие ИП. Кто именно находится в зоне риска и как предпринимателю избежать исключения из ЕГРИП, разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов и УФНС России по Ивановской области заключили соглашение о сотрудничестве
декабря 13

Анна Начинкина, председатель Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, и Анна Петропольская, руководитель УФНС России по Ивановской области, подписали соглашение о сотрудничестве.

Эксперты Ассоциации рассказали о региональных льготах и нюансах УСН
декабря 13

9 декабря эксперты Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области провели бесплатный вебинар на тему «Региональные льготы и нюансы УСН-2021».

Налоговая запросила документы. Отвечаем грамотно и в срок
декабря 10

Часто компании или ИП получают требования из налоговых органов о предоставлении документов. В каких случаях ФНС вправе запрашивать документы, какую информацию обязательно должно содержать требование, а также какие санкции установлены за непредставление документов, расскажет  эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.