Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Практический вебинар «Вызов в налоговую: реальные кейсы и рекомендации»
сентября 9

23 сентября эксперты Ассоциации проведут практический вебинар «Вызов в налоговую: реальные кейсы и рекомендации», на котором расскажут, как реагировать на требования ФНС, почему налогоплательщик может привлечь «внимание» и получить вызов в налоговый орган, а также как подготовиться к такому визиту.

8 сентября финансисты отмечают профессиональный праздник
сентября 8

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет специалистов финансовой сферы с профессиональным праздником – Днем финансиста! Пусть финансовый рынок будет предсказуем, вложения — выгодными, риск — оправданным, а прибыль — крупной. С праздником!

Налоговые льготы для общепита: что нужно знать бизнесу
сентября 7

Вводятся специальные условия налогообложения для организаций общепита. Особенности применения льготы подробно разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Налоговики могут получить право на арест активов до завершения проверки
сентября 4

Министерство финансов и Федеральная налоговая служба хотят внедрить новый инструмент борьбы с уклонением от уплаты налогов – арест имущества и активов компаний до завершения налоговой проверки. К каким последствиям для предпринимателей это приведет, расскажет эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Новые обязанности работодателей по размещению информации на ЕЦП «Работа в России»
августа 24

С 1 января 2022 года все государственные организации и организации с численностью работников более 25 человек, уведомляя службу занятости о потребности в работниках и квотировании рабочих мест для инвалидов, обязаны размещать эти сведения на единой цифровой платформе «Работа в России».