Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 153000, г. Иваново, пер. Мархлевского, д. 17, пом. 18
  • +7(930)344-01-44
  • info@abif.ru

Новости

Поздравляем жителей страны с Праздником весны и труда!
мая 1

Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области поздравляет жителей страны с 1 мая! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с близкими людьми, дадут новый заряд бодрости и оптимизма!

20 мая состоится Общее собрание Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области
апреля 29

Приглашаем принять участие в Общем собрании Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области, посвященном подведению итогов прошедшего года, а также обсуждению и утверждению годового бухгалтерского баланса, годовой отчетности за 2020 год, годового плана и бюджета на 2021 год.

Работа с ККТ: новые реалии
апреля 27

В 2021 году отменят ряд льгот при работе с онлайн-кассами. Как правильно применять ККТ в новых реалиях, подробно разберёт эксперт Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

Онлайн−встреча «Расскажем просто о сложных вопросах закрытия компаний»
апреля 23

29 апреля Ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области совместно с ИРО «ОПОРА РОСИИ» и ИРО Ассоциации юристов России проведет онлайн-встречу, посвященную вопросам закрытия компаний. 

Эксперты Ассоциации отвечают на вопросы об особенностях применения упрощенной системы налогообложения
апреля 22

На вебинаре «Непростая упрощенка, или как избежать налоговых рисков», который состоялся 15 апреля, экспертам Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области задали множество вопросов о нюансах применения УСН. Публикуем ответы на них.